Почтовые индексы города Твери

tver-index

Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию почтовые индексы города Твери. Благодаря данной статье вы сможете определить почтовый индекс Твери по адресу. Ниже расположен список улиц города в алфавитном порядке, для более удобного ориентирования. Для того, чтобы найти индекс определенного адреса, нажмите на соответствующую буаву алфавита. Так же, в данной статье вы сможете найти почтовые индексы населенных пунктов входящих в состав города Твери.

Почтовые индексы населенных пуктов входящих в состав Твери.


0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


0-9

50лет Октября ул — 170008

50лет Октября пр-кт:

  • 1-7,8Б — 170024
  • 9-46 — 170040
8 Марта ул — 170043
26 Июня ул — 170012    

А

Авангардная ул — 170027 Александра Матросова ул — 170043 Анатолия Маслова ул — 170001
Адмирала Ушакова ул — 170012 Александра Невского 1-я ул — 170007 Анучина ул — 170016

Академика Туполева ул:

  • 1-29,Н(31-41) — 170007
  • 43-127,Ч(30-42) — 170019
Александра Невского 2-я ул — 170007 Арсения Степанова ул — 170001

Академическая ул:

  • 14-65 — 170024
  • 3,10 — 170023
Александра Никитина наб — 170042 Артема ул — 170027
Академический 2-й проезд — 170024

Александра Попова ул:

  • 29-42 — 170033
  • Н(1-7) — 170000

Артиллерийский пер:

  • 3 — 170003
  • 4-22 — 170042
Академический пер — 170024

Александра Ульянова ул:

  • 2-8,39/20 — 170042
  • 8А,9/1А — 170026

Артюхиной ул:

  • Н(1-9) — 170036
  • Н(11-17),Ч(24-32) — 170039
Академический проезд — 170024 Александровский пер — 170002 Архитекторов ул — 170007

Александра Завидова ул:

  • 3,13/12,Н(17-27),14,18,Ч(24-28) — 170002
  • 30,34,36 — 170033
Алексея Томского ул — 170019 Афанасия Никитина наб — 170026

Б

Бакунина ул — 170001 Бобачева ул — 170028 Боровая 3-я ул — 170023
Барминовская ул — 170007

Бобкова ул:

  • 17-43 — 170024
  • Ч(2-16),7 — 170023
Боровой проезд — 170023
Баррикадная ул — 170001

Богданова ул:

  • 22-34 — 170033
  • 3,10 — 170008
Бородина ул — 170012
Бассейная ул — 170000 Боевой пер — 170040 Бортниковская ул — 170016
Батинская ул — 170021 Болотникова ул — 170036 Бочкина ул — 170017
Бебеля ул — 170001 Больничный 2-й пер — 170000 Брагина ул — 170006
Беговая 2-я ул — 170004 Большая Зуевская ул — 170021 Бригадная ул — 170027
Бежецкое ш — 170007 Большая Тверская ул — 170021 Брянцево ст — 170036
Белинского 1-й проезд — 170019 Большевиков ул — 170001 Булгарский пер — 170040
Белинского проезд — 170019 Большой Заводской проезд — 170019 Бульварный проезд — 170007
Белинского ул — 170007 Борзовская ул — 170019 Бурашевское ш — 170016
Беляковский пер — 170006 Бориса Полевого ул — 170004 Буровая ул — 170016
Бережок пер — 170021 Борихино Поле ул — 170040 Бухань пер — 170021

Благоева ул:

  • 2-14 — 170026
  • Н(15-25) — 170042
  • Н(29-69) — 170021
  • Ч(18-76) — 170041
Боровая 2-я ул — 170023  

В

Вагжанова ул — 170000 Веселова ул — 170003 Волоколамский пер — 170043
Вагжановский пер — 170000 Весенняя ул — 170016

Волоколамский пр-кт:

  • 16-47 — 170033
  • 4А — 170043
  • Н(3-15) — 170008
  • Ч(2-10) — 170000
Вагонников 1-й пер — 170012 Взлетная ул — 170016 Волоколамское ш — 170043
Вагонников 1-я ул — 170012 Виноградова ул — 170000

Волынская ул:

  • 2 — 170026
  • 65-112 — 170041
Вагонников 2-й пер — 170012 Внутриквартальный проезд — 170023 Волынский пер — 170041
Вагонников 2-я ул — 170012 Воздушная ул — 170012 Вольного Новгорода ул — 170000
Вагонников 3-й пер — 170012 Вокзальная ул — 170000 Вольный пер — 170040
Вагонников 3-я ул — 170012 Волжский (Центральный р-н) проезд — 170032 Воробьиный пер — 170040
Вагонников 4-й пер — 170012 Волжский 1-й проезд — 170019 Воровского ул — 170004
Вагонников пер — 170012 Володарского ул — 170000 Восстания ул — 170004
Ванин туп — 170040 Волоколамская 2-я ул — 170043 Восточная ул — 170016
Верный пер — 170040 Волоколамская 3-я ул — 170043 Высокая ул — 170004
Веры Бонч-Бруевич ул — 170006 Волоколамская 4-я ул — 170043 Вьюнковый туп — 170040

Г

Гагарина пл — 170000 Головинский Вал 1-й ул — 170001 Гражданский проезд — 170027
Газовиков проезд — 170039 Головинский Вал ул: 19 — 170006 21,22 — 170001 Грибоедова 1-й проезд — 170021
Гайдара ул — 170009 Головинский пер — 170001 Грибоедова 2-й проезд — 170021
Гвардейская ул — 170008 Головлева ул — 170001 Грибоедова 2-я ул — 170021
Георгиевская ул — 170027 Гольцовый туп — 170040 Грибоедова 3-й проезд — 170021

Георгия Димитрова ул:

  • 1-43 — 170021
  • 21,Ч(52-66) — 170015
Гончаровой ул — 170001

Грибоедова ул:

  • 1-17,62/29,66/5,73 — 170021
  • 19-39 — 170041
Герцена ул — 170019 Горбухинский пер — 170032 Громова ул — 170009
Глинки проезд — 170016 Городищенский пер — 170040 Гусева б-р — 170043
Глинки ул — 170016

Горького ул:

  • 4-79,Ч(86-122) — 170026
  • Н(81-99),Ч(124-202) — 170042
 
Голландская ул — 170019 Гражданская ул — 170027  

Д

Давыдовская ул — 170027 Деревцова ул — 170007 Дорожников ул — 170040
Дальний 1-й проезд — 170016 Детская Площадка ул — 170002

Дорошиха ст:

  • 1 — 170003
  • 2-12,14,28-31 — 170036
Дальний 2-й проезд — 170016 Дзержинского ул — 170004 Дорошихинская ул — 170036
Дальний 3-й проезд — 170016 Дмитрия Донского ул — 170006 Достоевского ул — 170006
Дальний 4-й проезд — 170016 Добролюбова 1-й проезд — 170007 Дрожжина 2-й проезд — 170016
Дальняя Пристань ул — 170023 Добролюбова 2-й проезд — 170007 Дрожжина проезд — 170016
Дальняя ул — 170016 Добролюбова 3-й проезд — 170007 Дрожжина ул — 170016

Дарвина проезд:

  • 1-4,6-21 — 170000
  • 5 — 170002
Добролюбова ул — 170007 Дружинная ул — 170027
Дачная ул — 170021 Добрый пер — 170040 Дружный пер — 170016
Дачный 1-й проезд — 170021 Докучаева 1-й проезд — 170021 Дубаковская ул — 170036
Дачный 2-й проезд — 170021 Докучаева 2-й проезд — 170021 Дуденевская ул — 170040

Двор Пролетарки тер:

  • 1,15,17,43,47,61,83,93,97,99,105,107 — 170001
  • 119,121,4,42,48,70,82,94,118,124,156,164 — 170001
  • 177 — 170004
Докучаева ул — 170021

Дурмановский пер:

  • 4-46 — 170007
  • 50-61,91/53 — 170019
Двор Ткацкого производства 2 ХБК тер — 170024 Домашний пер — 170040 Дьяконова ул — 170019
Декабристов ул — 170004 Домоткановская ул — 170016  

Е

Евгения Пичугина ул — 170024 Ерофеева ул — 170034

Ефимова ул:

  • 31,Ч(6-8),14,20 — 170000
  • Н(3-29),33-999,10,12,16,18,Ч(22-32) — 170006

Екатерины Фарафоновой ул:

  • 1,6В,12/28,26,36-45 — 170026
  • 36Б — 170041
   

Ж

Железнодорожников ул — 170043 Желтиковский 2-й проезд — 170004 Жигарева ул — 170000
Желтиковская 1-я ул — 170043 Желтиковский 3-й проезд — 170004

Жореса ул:

  • 29-74 — 170021
  • 3,Н(17-27),Ч(18-28) — 170042
Желтиковская ул — 170043 Желтиковский проезд — 170004 Жуженский пер — 170040
Желтиковский 1-й проезд — 170004 Желябова ул — 170000 Жуковского ул — 170004

З

З.Тальвинского пер — 170000 Западная ул — 170027 Звездная ул — 170027
За Линией Октябрьской ж/д 1-я ул — 170004 Западный 1-й проезд — 170027 Звеньевая 2-я ул — 170021
За Линией Октябрьской ж/д 2-я ул — 170004 Западный 2-й проезд — 170027 Звеньевая ул — 170021
За Линией Октябрьской ж/д 3-я ул — 170004 Западный 3-й проезд — 170027 Зеленая ул — 170004
Заветный пер — 170021 Западный 4-й проезд — 170027 Зеленковская ул — 170036
Завокзальная 1-я ул — 170043 Западный пер — 170027 Зеленый проезд — 170028
Завокзальная 2-я ул — 170043 Запрудный пер — 170021

Зинаиды Коноплянниковой ул:

  • 19-120 — 170041
  • 2-18 — 170026
Завокзальная ул — 170043 Заречная ул — 170021 Зинаиды Тимофеевой ул — 170003
Загородная ул — 170016 Затверецкая наб — 170007 Зои Космодемьянской ул — 170024
Загородный проезд — 170016 Затверецкий б-р — 170007  
Зайцева ул — 170021 Заустьевский пер — 170040  

И

Ивана Седых ул — 170000 Интернациональная 1-я ул — 170001 Ипподромная ул — 170033
Ильи Касьянова ул — 170027 Интернациональная 2-я ул — 170001

Иртыша наб:

  • 10,Н(31-35) — 170036
  • Ч(50-62) — 170039
Индустриальная ул — 170000 Интернациональная 3-я ул — 170001 Исаевская Слобода ул — 170007
Инициативная ул — 170004 Интернациональная 4-я ул — 170001 Исаевский пер — 170007

К

Казанский пер — 170007 Кольцевой 6-й проезд — 170021 Красная Слобода 2-й пер — 170001
Кайкова ул — 170000 Кольцевой 7-й проезд — 170021 Красная Слобода 2-я ул — 170001
Калинина пр-кт — 170001 Кольцевой 8-й проезд — 170021 Красная Слобода 3-й пер — 170001
Калошинская ул — 170027

Кольцевой проезд:

  • 1-55,57,59,61,63 — 170021
  • Ч(56-64),65-85,87,89,91 — 170012
Красная Слобода 4-й пер — 170001
Калужная ул — 170036 Комарова ул — 170003 Красная Слобода 4-я ул — 170001
Капошвара пл — 170034

Коминтерна ул:

  • 22,77,79,81А,83А,85,136 — 170033
  • 41-49,65-71,99А — 170002
  • 8,10,18,20,40А,Н(19-23) — 170002
  • Н(81-107) — 170028
Красная Слобода 5-я ул — 170001
Карбышева ул — 170027 Комсомольская пл — 170023 Красная Слобода 6-я ул — 170001
Каргина ул — 170000 Комсомольская ул — 170039 Красная Слобода 7-я ул — 170001
Карла Либкнехта ул — 170004

Комсомольский пр-кт:

  • 1-14 — 170026
  • 15/44,17/56,19 — 170041
Красная Слобода 8-я ул — 170001
Карла Маркса ул — 170001 Кондукторская ул — 170027 Красная Слобода 9-я ул — 170001
Карпинского 1-й проезд — 170041 Кондукторский пер — 170027 Красного Октября ул — 170004
Карпинского 2-й проезд — 170041 Конечная ул — 170016 Краснознаменная 1-я ул — 170004

Карпинского ул:

  • 1-18,46/29 — 170026
  • 19-66 — 170041
Константина Заслонова ул — 170004 Краснознаменная 2-я ул — 170004
Катин туп — 170040 Коняевская ул — 170017 Краснознаменная ул — 170036
Кима ул — 170016

Коробкова ул:

  • 1-6,10-12 — 170002
  • 13-56 — 170001
Краснофлотская наб — 170006
Кирова ул — 170021 Королева ул — 170043 Красные Горки ул — 170000
Кирьянова ул — 170027 Короленко ул — 170021 Кржижановского ул — 170019
Киселевская ул — 170021 Короткий пер — 170004 Кривичская ул — 170040

Клубный 1-й пер:

  • 2-46,50,59/70,62/71,64/68 — 170007
  • 51-78 — 170019
Котельный 1-й пер — 170000 Кривоносова пер — 170012
Клубный 2-й пер — 170007 Котельный 2-й пер — 170000 Кривоносова ул — 170012
Княжин пер — 170027 Котельный 3-й пер — 170000 Криницкого ул — 170004
Колин туп — 170040 Котовского 1-й проезд — 170019 Кропоткина ул — 170007
Коллективный пер — 170004 Котовского 2-й проезд — 170019 Крупской ул — 170016
Колодкина ул — 170002 Котовского ул — 170019 Крылова ул — 170000
Колхозная 1-я ул — 170004 Кошевого ул — 170021 Кузнецкая 1-я ул — 170023
Колхозная 2-я ул — 170004

Крайняя ул:

  • 77/9,81/76,83,89,40/12 — 170012
  • Н(1-65) — 170021
  • Ч(2-32),39/8,67,69/18,71/17,73,75/18 — 170012
Куйбышева 1-й проезд — 170021
Колхозная ул — 170004 Красина 1-й проезд — 170021 Куйбышева ул — 170021
Кольцевая ул — 170021 Красина 2-й проезд — 170021 Куклиновка 1-я ул — 170043
Кольцевой 1-й проезд — 170012 Красина 2-я ул — 170021 Куклиновка 2-я ул — 170043
Кольцевой 2-й проезд — 170012 Красина 3-й проезд — 170021 Курганный пер — 170040
Кольцевой 3-й проезд — 170021 Красина 4-й проезд — 170021 Кутузова проезд — 170007
Кольцевой 4-й проезд — 170021

Красина ул:

  • 17-53 — 170041
  • 2-16,41/5 — 170021
Кутузова ул — 170007
Кольцевой 5-й проезд — 170021 Красная Слобода 1-й пер — 170001  

Л

Лагерная 1-я ул — 170024 Летняя ул — 170036 Ломоносова пер — 170007
Лагерная 2-я ул — 170024 Леуса пер — 170032 Ломоносова ул — 170007
Лазо 2-я ул — 170019 Лидии Базановой ул — 170000 Лоцманенко пер — 170027
Лазо ул — 170019 Лизы Чайкиной ул — 170024 Лоцманенко ул — 170027

Левитана ул:

  • 3-19,Н(21-45),47-81 — 170016
  • Ч(20-46) — 170043
Линейная ул — 170016 Луговая ул — 170016
Левобережная ул — 170019 Линейный 1-й проезд — 170016 Лукина 2-я ул — 170028

Ленина пр-кт:

  • 2-23 — 170024
  • 25-43 — 170023
Линейный 2-й проезд — 170016 Лукина ул — 170028
Лермонтова ул — 170043 Липовая ул — 170000 Луначарского ул — 170003
Лесная ул — 170004 Литейный пер — 170007 Льва Толстого 1-й проезд — 170021
Летная ул — 170012 Локомотивная ул — 170027 Льва Толстого 2-й проезд — 170021
Летное Поле ул — 170016 Локомотивный пер — 170027 Льва Толстого проезд — 170021
Льва Толстого ул — 170021    

М

Макарова ул — 170002 Маяковского проезд — 170019 Мирная ул — 170016
Малая Зуевская ул — 170021 Маяковского ул — 170019 Митюревский пер — 170021
Малая Самара ул — 170000 Медниковская ул — 170000 Михаила Агибалова ул — 170027
Малая Тверская ул — 170021 Медниковский пер — 170040

Михаила Румянцева ул:

  • 12-61 — 170041
  • 5-11 — 170026
Малицкий туп — 170040 Межурка ул — 170040 Михаила Ярославича наб — 170000
Малые Перемерки ул — 170017 Мелиораторов проезд — 170017 Мичурина 1-й проезд — 170021
Малый Заводской проезд — 170019 Мельковский пер — 170036 Мичурина 2-й проезд — 170021
Мамулинская ул — 170027 Маяковского проезд — 170019 Мичурина 2-я ул — 170021
Манин туп — 170040

Менделеева ул:

  • 16-46 — 170041
  • 7/63 — 170026
Мичурина 3-й проезд — 170021
Марата ул — 170021 Металлистов 1-я ул — 170003

Мичурина ул:

  • 6/34,8/31,10/28,12/29,36/6 — 170021
  • Н(1-9) — 170042
  • Н(13-45),Ч(16-44) — 170042
Марии Ульяновой 1-й проезд — 170016 Металлистов 2-я ул — 170003

Можайского ул:

  • 3-67 — 170043
  • 68-97 — 170016
Марии Ульяновой 2-й проезд — 170016 Металлистов 3-й пер — 170003 Мозжухинский пер — 170036
Марии Ульяновой 3-й проезд — 170016 Металлистов 4-й пер — 170003

Молодежный б-р:

  • 5,15 — 170036
  • Н(1-3),Ч(6-16) — 170039
Марии Ульяновой ул — 170016 Металлистов 5-й пер — 170003 Московская ул — 170000
Марины Расковой ул — 170043 Металлистов 6-й пер — 170003 Московское ш — 170032
Маршала Буденного ул — 170023 Металлистов 7-й пер — 170003 Мотострелковая ул — 170036
Маршала Захарова ул — 170023 Мигаловская наб — 170040 Мукомольная 1-я ул — 170000

Маршала Конева ул:

  • 1-69 — 170023
  • 71,Ч(92-154) — 170024
Мигаловский 1-й проезд — 170040 Мукомольная 2-я ул — 170000
Машинистов ул — 170043 Мира пл — 170000

Мусоргского ул:

  • 19-39 — 170041
  • 4-18 — 170026

Н

Налимный туп — 170040

Никитина ул:

  • 8,Ч(14-28) — 170000
  • Н(5-29),Ч(2-6),Ч(10-12),30-999 — 170042
Новгородская ул — 170016
Народная ул — 170016 Николаев пер — 170040 Новикова ул — 170001
Народный 4-й проезд — 170016 Николая Островского проезд — 170016 Новобежецкий проезд — 170007

Нахимова ул:

  • 3/21,10/15 — 170026
  • 56-89 — 170041
Никольский пер — 170040 Новозаводская 1-я ул — 170007
Нестерова 1-й пер — 170043 Никольский туп — 170040 Новозаводская 2-я ул — 170007
Нестерова 1-й проезд — 170043 Новая Заря проезд — 170007 Новостроек ул — 170000
Нестерова 2-й проезд — 170043 Новая Заря ул — 170007 Новоторжская ул — 170000
Нестерова ул — 170043 Новая Слобода 2-й проезд — 170007 Новочеркасская ул — 170040
Нефтяников ул — 170016 Новая Слобода проезд — 170007 Новошоссейная ул — 170043
Низинная ул — 170036 Новая Слобода ул — 170007 Ногина б-р — 170001
Никитина пер — 170042 Новая ул — 170016  

О

Обозный пер — 170041 Окольная ул — 170040 Освобождения ул — 170027
Оборонная ул — 170003 Октябрьский пр-кт — 170043 Осипенко 2-я ул — 170019
Овощная ул — 170021 Окуневый туп — 170040 Осипенко ул — 170019
Огородный пер — 170041 Ольховская ул — 170040 Оснабрюкская ул — 170027
Односторонняя ул — 170001 Ольховый пер — 170032 Островского ул — 170016

Озерная ул:

  • 1-19 — 170008
  • 20,21,23 — 170028

Орджоникидзе ул:

  • 1-55 — 170028
  • 34 — 170008
Отмицкая ул — 170040
Озорной пер — 170040 Ореховая ул — 170032 Офицерский проезд — 170032

П

Павлова 1-й проезд — 170041 Пленкина ул — 170007 Пролетарская 4-я ул — 170001
Павлова 2-й проезд — 170041 Плеханова 1-й проезд — 170021 Пролетарская 5-я ул — 170001

Павлова ул:

  • 17-63 — 170041
  • Ч(6-12) — 170026
Плеханова 1-я ул — 170021 Пролетарская 6-я ул — 170001
Павловский пер — 170036 Плеханова 2-й проезд — 170021 Пролетарская 7-я ул — 170001
Павлюковская ул — 170012 Плеханова 2-я ул — 170021 Пролетарская наб — 170004
Парковый проезд — 170007 Плеханова 3-й проезд — 170021 Промышленный проезд — 170028
Парниковая ул — 170007 Плеханова ул — 170021 Просторная (Заволжский р-н) ул — 170040
Паровозный 1-й пер — 170027

Победы пр-кт:

  • 19-42 — 170008
  • 2-18,71Б — 170000 43-86 — 170028
Просторная ул — 170016
Паровозный 2-й пер — 170027 Подъездной проезд — 170000 Профинтерна 1-я ул — 170001
Партизанская ул — 170024 Пожарная пл — 170007 Профинтерна 2-я ул — 170001
Партизанский пер — 170024 Полевая ул — 170027 Профсоюзов б-р — 170004
Пархоменко ул — 170007 Полевой 2-й проезд — 170027 Профсоюзов проезд — 170004
Патона проезд — 170039 Полевой 3-й проезд — 170027 Прошина ул — 170021

Паши Савельевой ул:

  • 2,4 — 170003
  • Н(21-55),Ч(40-64),84 — 170036
  • Н(3-9),Н(15-19),Ч(28-34),6,10,14 — 170036
Полевой 4-й проезд — 170027 Прудный туп — 170040
Первитинская ул — 170021 Полевой 5-й проезд — 170027 Прядильная ул — 170004
Переволоцкий пер — 170040 Полунинский ул — 170040 Псковская ул — 170016
Перекопский пер — 170003 Поперечная ул — 170004 Пугачева проезд — 170041
Пескарский пер — 170040 Поселковая 1-я ул — 170003 Пугачева ул — 170041
Пески 1-й пер — 170001 Пржевальского ул — 170019 Путейская 1-я ул — 170000
Пески 1-я ул — 170001 Пригородная ул — 170012 Путейская 2-я ул — 170002
Пески 2-й пер — 170001 Придорожная ул — 170040 Путейская 3-я ул — 170002
Пески 3-й пер — 170001 Приустьевый туп — 170040 Путейская 4-я ул — 170002
Пески 4-й пер — 170001 Приютинская ул — 170036 Путейский пер — 170002
Пионерская ул — 170002 Продольная ул — 170021 Пухальского 2-я ул — 170001
Писарева ул — 170012 Производственная ул — 170012 Пухальского 3-я ул — 170001
Планерная ул — 170012 Пролетарская 2-я ул — 170002 Пушкинская ул — 170000
Планировочная ул — 170027 Пролетарская 3-я ул — 170002 Пятидомный пер — 170040

Р

Рабочая Слобода 1-я ул — 170003 Ремесленный проезд — 170023  
Равенства ул — 170000 Репина ул — 170019

Розы Люксембург ул:

  • 2-81 — 170007
  • 87-120 — 170019
Радищева б-р — 170000 Республиканская 1-я ул — 170024

Ротмистрова ул:

  • 1Б,11-34 — 170008
  • 3,4,5 — 170028
Радостный пер — 170040 Республиканская 2-я ул — 170024 Рубеж ул — 170039
Революционеров ул — 170006 Республиканская ул — 170024 Русская ул — 170040
Революционная ул — 170006 Речная ул — 170004 Ручейный пер — 170040
Резиностроя ул — 170008 Ржевская ул — 170023 Рыбацкая ул — 170000
Реки Волги наб — 170007 Рихарда Зорге ул — 170023 Рыбный туп — 170040

Реки Лазури наб:

  • 13,15А,22 — 170028
  • Н(1-11) — 170000
  • Ч(2-14) — 170008
Роговик ул — 170000 Рылеева ул — 170004
Реки Тверцы наб — 170041

Розы Люксембург 1-й проезд:

  • 3-33 — 170019
  • 79/36 — 170007
Рябиновый пер — 170032
Реки Тьмаки наб — 170006 Розы Люксембург 2-й проезд — 170019  

С

Садовая 1-я ул — 170002 Силикатная 2-я ул — 170019 Сосновая ул — 170004
Садовая 2-я ул — 170002 Силикатная 3-я ул — 170019

Софьи Перовской ул:

  • 1-54 — 170006
  • 2 — 170000
Садовая 3-я ул — 170002 Силикатный проезд — 170019 Спартака ул — 170001
Садовый пер — 170002 Симеоновская ул — 170000 Специалистов пер — 170000
Салтыкова-Щедрина ул — 170000 Сиреневая ул — 170004 Спортивная ул — 170004

Санкт-Петербургское ш:

  • 2-54 — 170003
  • 45А,Н(55-119),Ч(56-86),116,118,120-136 — 170036
Сквозная ул — 170000 Спортивный пер — 170002
Сахаровское ш — 170019

Скворцова-Степанова ул:

  • 49-84 — 170021
  • 5-48 — 170042
Средний проезд — 170027
Светлая ул — 170000 Складская ул — 170027 Сретенский пер — 170000
Светогорская ул — 170000

Склизкова ул:

  • 19/25,20,22,24,28,30,32,34,36-54 — 170033
  • 72-113 — 170028
  • Н(27-35),Ч(56-70) — 170008
  • Ч(2-10),26 — 170002
Стадионная ул — 170003
Свободный пер — 170000 Скорбященская ул — 170000

Старицкое ш:

  • 1,2,6,19А — 170024
  • 31,40,42,46 — 170040
Севастьянова ул — 170004 Славы пл — 170000 Старобежецкая ул — 170007
Северная ул — 170012 Славянский пер — 170040 Староверский пер — 170021
Седова 2-й проезд — 170039 Слесарный пер — 170000 Староворобьевская ул — 170000
Седова 3-й проезд — 170039 Смоленский пер — 170000 Стартовая ул — 170016

Седова ул:

  • 55,57 — 170012
  • Н(1-7),Ч(120-124) — 170036
  • Н(35-47),Ч(14-24) — 170039
Смольная ул — 170004 Стахановская ул — 170004
Семенова ул — 170004 Снайпера пер — 170036 Стахановский 2-й проезд — 170004
Семидворный пер — 170021 Советская пл — 170000 Стахановский проезд — 170004
Сергея Тюленина ул — 170021 Советская ул — 170000 Стеклопластик проезд — 170039
Сердюковская ул — 170000 Советский Вал ул — 170001 Степана Разина наб — 170000
Сердюковская ул — 170017 Совхозная ул — 170012 Стрежневая ул — 170040
Серебряковская Пристань ул — 170001 Согласный пер — 170040 Стрелковая ул — 170007
Серебряная ул — 170000 Соколовская ул — 170036 Стрелковый пер — 170007
Сережин туп — 170040 Солнечная ул — 170027 Строителей ул — 170004
Серетенский пер — 170000 Соловьиный пер — 170032 Студенческий пер — 170000
Сержанта Елизарова ул — 170021 Соляная 1-я ул — 170002 Суворова 1-я ул — 170002
Серова 1-й проезд — 170019 Соляная 2-я ул — 170002 Суворова 2-я ул — 170002
Серова 2-й проезд — 170019 Соминка 1-й проезд — 170021 Сутугинская ул — 170036
Серова 2-я ул — 170019 Соминка 2-й проезд — 170021 Сухая ул — 170004
Серова ул — 170019

Соминка ул:

  • 9,15,Н(57-67),Ч(26-56) — 170021
  • Ч(74-84) — 170041
Счастливый пер — 170040
Сибирская ул — 170016 Соревнования 2-я ул — 170021 Съезженский пер — 170041
Силикатная 1-я ул — 170019 Соревнования ул — 170021  

Т

Тамары Ильиной ул:

  • 1-21 — 170008
  • 23-35 — 170028
  • 4,6/15 — 170033
Терешковой пл — 170028 Транспортный 2-й проезд — 170016
Танкистов 1-й пер — 170003 Терещенко ул — 170033 Тредубский пер — 170040
Танкистов 2-й пер — 170003 Тимирязева ул — 170001 Третьяковский пер — 170007
Танкистов 3-й пер — 170003 Тихвинская ул — 170001 Третьяковский проезд — 170007
Танкистов ул — 170003 Тихий пер — 170040 Трехсвятская ул — 170000
Татарский пер — 170000 Тихомировский пер — 170021 Тридомный туп — 170040
Тверецкий проезд — 170007 Ткача ул — 170004 Троицкая ул — 170006
Твериводицкая ул — 170021 Товарный Двор тер — 170002 Трудовая ул — 170016
Тверская пл — 170000 Топливная ул — 170027 Трудолюбия пер — 170006
Тверской пр-кт — 170000 Торговая пл — 170001 Трусова 1-я ул — 170002
Театралов ул — 170036 Торговый проезд — 170039 Трусова 2-я ул — 170002
Театральная пл — 170000 Тракторная ул — 170004 Тупиковый проезд — 170043
Театральный проезд — 170000

Транспортная 2-я ул:

  • 2А,16 — 170043
  • Н(25-37) — 170016
Тургенева 2-я ул — 170016
Теплый пер — 170040 Транспортная ул — 170016 Тургенева проезд — 170016
Тепляковская ул — 170036 Транспортный 1-й проезд — 170016 Тургенева ул — 170016

У

Угловой проезд — 170016

Университетский пер:

  • 1-8 — 170002
  • 7,9,11 — 170033

Учительская ул:

  • 1,3,13/34,39,47,49,4,6,16,18,20,22 — 170006
  • 54 — 170001
Ударная ул — 170012 Успенского ул — 170036 Уютный пер — 170040
Украинская ул — 170036 Ухтомского ул — 170000  
Украинский пер — 170042 Учебная ул — 170036  

Ф

Фадеева ул:

  • 10 — 170002
  • 35-44 — 170028 9-34 — 170033
Фрунзе ул — 170039

Фурманова ул:

  • 25,Ч(48-78) — 170042
  • Н(1-9),12 — 170026
Федорченковский пер — 170040    

Х

Халтурина проезд — 170004

Хромова ул:

  • Ч(36-78), Н(17-23) — 170039
  • Ч(4-22),Н(3-13) — 170036
Хуторской пер — 170040
Халтурина ул — 170004 Хрустальная ул — 170021  
Химиков ул — 170032 Хуторская ул — 170040  

Ц

Цанова б-р:

  • 1-25 — 170033
  • 26-35 — 170027
Циммервальдская ул — 170006 Циолковского ул — 170004
Цветочная ул — 170012    

Ч

Чайковского пр-кт:

  • 1-12,Ч(14-40) — 170000
  • 94,98,100 — 170002
  • Н(13-39),Ч(42-46),62А,70,84,86,90 — 170002
Чернышевского ул — 170000 Чкалова 3-й проезд — 170043
Чапаева ул — 170012

Чехова ул:

  • 28,30-71 — 170021
  • Ч(6-26),7А,Н(17-29) — 170042
Чкалова 4-й проезд — 170043
Чебышева ул — 170043 Чистый пер — 170040 Чкалова ул — 170043
Челюскинцев ул — 170012 Чкалова 1-й проезд — 170043 Чудова ул — 170024
Черкасская ул — 170040 Чкалова 2-й проезд — 170043 Чуприяновский пер — 170032

Ш

Шалыченский пер — 170021 Шевченко ул — 170026

Шмидта б-р:

  • 3,6/15,8/15,13,15,16/8 — 170042
  • Ч(12-46),13/16,Н(17-49) — 170041
Шальновский пер — 170036 Широкая ул — 170000

Шмидта ул:

  • Н(1-3),Н(9-13),2,Ч(6-10) — 170042
  • Н(5-7),14-999,4,12 — 170041
Швейников проезд — 170000 Шишкова ул — 170007  
Шевченко пер — 170026 Шмидта 2-я ул — 170021  

Щ

Щеткин-Барановский пер — 170041

Щорса ул:

  • 13-56 — 170019
  • 3А,3/59,4,5А,6,8/57,12 — 170007
Щучий пер — 170040

Э

Эрнста Тельмана проезд:

  • 2-56,85-92 — 170021
  • 57-84 — 170012
Эрнста Тельмана ул — 170021  

Ю

Южная ул — 170016 Южный 2-й проезд — 170016 Южный 4-й проезд — 170016
Южный 1-й проезд — 170016 Южный 3-й проезд — 170016 Южный проезд — 170016

Я

Яшин туп — 170040    

Почтовые индексы населенных пуктов входящих в состав Твери.

170191 — Мая п 170012 — Дорошиха пгт 170017 — Перемерки Большие п
170000 — Андреевское д 170040 — ДРСУ-2 п 170017 — Перемерки Малые д
170007 — Баламутово д 170015 — Дубровки д 170000 — Пролетарский 1-й п
170015 — Батино д 170007 — Загородный п 170012 — Сакулино д
170028 — Бобачево д 170007 — Змеево п 170904 — Сахарово пгт
170004 — Борихино д 170017 — Керамического Завода п 170000 — свх Калининский п
170000 — Борихино Поле д 170000 — Константиновка Новая д 170036 — Старое Брянцево д
170016 — Бортниково д 170019 — Константиновка Старая д 170000 — Торфо-Брикетного Предприятия п
170032 — Власьево Новое п 170000 — Красное Знамя д 170032 — Химинститута п
170032 — Власьево п 170017 — Лазурная промзона 170040 — Черкассы д
170007 — Глазково д 170015 — Литвинки п 170040 — Черкассы п
170015 — Городище д 170000 — Лоцманенко п 170015 — Шаблино д
170032 — Дачи п 170032 — Никифоровское д 170016 — Элеватор п
170004 — Деревнище д 170036 — Новое Брянцево д  
  • andreapol
  • beliy
  • bezeck
  • bologoe
  • kalyazin
  • kashin
  • Kimry
  • konakovo
  • krasniy-holm
  • kuvshinovo
  • lihoslavl
  • nelidovo
  • ostashkov
  • rzev
  • starica
  • toropets
  • visniy-volochek
  • tver